Ир
Ирена

Ростет моно-бровь, хотя в моем древо предков по обе стороны все русские были. Как сделать так чтобы не росла???

Я слышал есть какой то укол его сделают и на этом месте больше никогда волосы расти не будут. Подскажите пожалуйста как он называется? ? Или можно без укола обойтись? Есть выщипывать дак опять более густые полезут. Мне нужно именно чтобы посередине между бровями ничего не было. Помогите пожалуйста! Я не хочу позориться!

П. С Извиняюсь за орфографические ошибки. Писал очень торопясь.

Дмитрий Клюшников

Сходите к косметологу, там знают как с этим бороться.