Алина Грачева

Хочу убрать свои брови и сделать татуаж, так как мои родные брови жучайше ассиметричные, что делать?

Выщипывание не помогает избавиться от ассиметрии.... ассиметрия очень сильная: одна бровь выше другой, у одной форма изогнутая, у другой плавная. Правая бровь ближе к периносице чуть вверх приподнимается, а другая наоборот резко вниз ((((Это всё от природы... Вот думаю сделать татуаж и избавиться от этих бровей, но стот ли?

Оксана Ивасюк-Наумова

стоит, но только паяльной лампой

Миш Миш

У меня сделан татуаж бровей, знаете я не капли не жалею об этом! Правда бровки стераются понемногу со временем и я вот планирую сделать ещё один раз, поверх этой! А сами бровки я выщипываю а когда не успеваю сбриваю. Удачи Вам!

Aigul Chonorova

Обязательно сделайте, сделала пять лет назад, очень довольна. Только найдите хорошего мастера, важно не только форма но и краски какой фирмы и цвет.

Роман Гусев

вы бы для начала сходили в салон красоты - может ваши брови всё же подлежат коррекции?

Александр Тихомиров

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не каккалось