Танечка

Поставили диагноз Протрузия L4 L5 позвонков, может кто сталкивался, подскажите куда лучше обратиться, в какую клинику, ?

Яна Гасанова

А тот, кто поставил диагноз знает точно куда обратиться и даже город знает в котором вы живёте.

Не указываете.

Парвиз

Сталкиваюсь с протрузиями чуть ли не каждый день)) ) Это начальная стадия формирования межпозвонковой грыжи. На этом этапе можно полностью восстановить межпозвонковый диск, при правильном лечении http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Суманбар Жамбилова

Ой сталкивался. И непрерывно живу с этим хрен знает скока годков. Дотаскался болезных, кислородные баллоны, расходку всякую на своём горбу. Обращаться следует к врачу неврологу, хотя лучше сразу искать вертебролога. Есть такие, они специализированы на болезнях позвоночника. Эти врачи с удовольствием вам расскажут о режиме, гимнастике, противорецидивном лечении и т. п. В какую клинику? Да в любую, где есть такие доктора. Даже в поликлинику к поликлиническому неврологу. Премудростей в этом деле никаких нет.