Li
Lidia

Здравствуйте,поставили диагноз спондилолистез l5-s1,протрузия l5-s1,можно ли сейчас заниматься в зале?

не нагружая поясницу?
18 лет.

Т)
Таня ))

я бы не рисковал

Александра Яковлева

у врачей спрашивать надо

Сергей. Покатов.

Поясницу не в коем случае не нагружать. А так она везде почти нагружается. Будешь только жим с ногами на лавке делать, и подтягиваться и все

Татьяна

сама с тем же сейчас разбираюсь. заниматься можно, но не нужно. смотря сколько мм. лучше отдохнуть чутка, потом уже думать что дальше делать