Светлана

При диагнозе спонделит L5,S1 какое обезболивающее средство лучше подайдет ?

Лена Богданова

....кетопрофены любые или препарат ЛИРИКА.... (официнальное название)

Тина

Каждому - своё. Даже Ваш врач не сможет сказать какое лекарство именно Вам подойдет больше всех. Иногда самы выраженный эффект бывает от копеечных. А вообще - хондропротекторы и нестероидные противовоспалительные. ЛФК, массаж, физиопроцедуры. И местно - мази, компрессы.