Dashdizzles

спондилоартроз L3-S1, протрузия дисков L4-L5, L5-S1. Медианная грыжа диска L5-S1 справа.

спондилоартроз L3-S1, протрузия дисков L4-L5, L5-S1. Медианная грыжа диска L5-S1 справа. Болит вся спина отдает в ноги, не могу есть нормально, после того как полежу очень плохо становиться, по утрам долго встать не могу. Посоветуйте пожалуйста лечение.

Вера Горкина

Лечение назначает только врач, который поставил диагноз.