Елена Шведова

Кто-то помнит, что происходило с вами у мамы в животе?

Вообще возможно ли такое, просто у меня есть какие-то отрывки в голове, а я не могу понять то ли это просто иллюзия, то ли воспоминания.
У кого нибудь есть такое?

Юля Пархоменко

никто не помнит

Надя Стекольщикова

Воспоминания хранятся, но всплывают лишь в измененных состояниях сознания - под ЛСД, в пограничных состояниях между сном/бодроствованием, при медитации, психических нарушениях.

Максим Терехов

Голова вбок лежала?

Серега Хасанов

В большинстве, пока мы в животе в нас присутствует около 30% души, остальная часть находиться на тонком плане, и если вы помните какие то вещи, то это скорее всего говорит о том что вашей души в матери было больше 60%, акое бывает, вообще есть такая техника с зеркалом, можно пройти по жизни назад до чрева, и дальше ...Если практиковать постоянно то можно просмотреть несколько своих прошлых жизней, то есть зайти очень глубоко в прошлое.

Юля Глазырина

Я помню, момент из раннего детства, когда я ещё не умея говорить, тщетно хотел сообщить информацию потому, что всё понимал.

П!
Просто !!! Душа !!!

помню что, все время хотела на ружу. когда это произошло .я кричала от радости минут пять. аааааааааааааааа!

Дмитрий Ярмолюк

Такого не бывает. На тот момент сознание ещё не сформировано.