Ириша Triniti

Срочно. Только ответы к задаче

1)Стороны основания прямого параллепипеда равна 3 см и 8 см, а угол между ними равен 60гр. Найти площадь боковой поверхности параллепипеда, если его меньшая диагональ равна 25см.
2) высота правильной треугольной пирамиды равна 4 корень из 3, а её апофемаравна 8дм. Найти объем пирамиды.

Алена Миронова

Если нужны только ответы, то первое задание 528, второе задание 192