Олеся Туркова

Кто может помочь? нужны 3 русских двусмысленных анекдотов и их перевод на англ. язык

нужны 3 русских двусмысленных анекдотов и их перевод на англ. язык, чтобы тоже было с юмором)))

Ал
Алсу

Возьмите анекдоты про Штирлица, они почти все двусмысленные (Штирлиц склонился над картой, его неудержимо рвало на родину)