Влад Алешин

Почему молодые, накаченные, с красивым торсом - какие то тупые и гонористые?

Да
Дарья

Потому что время они тратили в спортзале, а не в библиотеке. А восхищение собственным телом никак не убавляет эгоизма, к сожалению. Вот и получается, что, ощущая себя альфа-самцом, мужчина не считает необходимым повышать свой интеллект и духовность - мол, зачем всё это, если женщины и так будут вешаться на шею?

Олег Тарураев

сила есть, ума не дали!!!!

Светлана

Нельзя быть идеальным во всем

Nihao Nihao

нельзя же накачать всё... вот они и сделали свой выбор

простой тупой выбор

Юлия Попова

Весь мозг в мышцы ушел..)

Александр Юрьевич

Так они же мышцы качали, а мозги были в полном покое и забвении, за ненадобностью.

Юлия Буланникова

в армии не служили

Анастасия Голубева

А зачем мозги такому красавцУ?

Олеся Чунихина

Ничего подобного. Но возможно, вы имеете в виду "пляжных мальчиков" (мой парень так называет тех, кто приходит в качалку только в весенне-летний период, а так они спортом не занимаются) .
Достал этот тупой стереотип)

Светлана Елисеева

Ах, зависть .что она с вами сделала???

У Старьёвщика М

Гордый, с таким трудом добился красивой фигуры, а теперь можно и по воображать.

Иг
Игорь

Не встречала таких, наверное ты им завидуешь?!)