Денис Димитриев

Похоже БАНКОВ в России больше, чем заводов . Деньги ПРЕДЛАГАЮТ - ПРОДАЮТ с доставкой на дом, хотят заКАББАЛИТЬ видимо

Игорь Светлов

Дело идет на безграмотности населения, все дело сводится - "ПОДПИШИ и будет тебе благо.. "
Люди - потерянные в пространствах и информации, подписывают. .
Не глядя. .
А там, сотни тысяч обязательств. .
Это проворачивают нечестные банки, а государство умывает руки - куда вы глядели?. .
А нельзя найти, наказать, посадить этих "банкиров"?..
У тебя - этих банков, в разы меньше, чем обманутых.
Во-о-от. .
Государство, в лице этих же банкиров - ложит хрен...

Айбек Абалбеков

На каждом заборе, на каждом столбе, в подъездах, везде расклеены рекламки, предлагающие деньги. В расчёте на тупизм населения. И расчёты банков заманить быдло в своё стойло оправдываются. Тысячи, миллионы страждущих денег идут как бараны на заклание.

Михаил Лазарев

Хотят, очень хотят, задолбали своими "эксклюзивными" предложениями, звонят днем и ночью. Внес все телефоны банков в черный список телефона, так эти сволочи на работу звонить начали.

Александр Дианов

Спросить-то чего хотел?

Макс Толокин

Видимо да, какой вы проницательный. А я думала одолжить хотят по-дружески

Ольга Левчук

Религия это, самая могущественная - БАБЛО. А банки, ломбарды и пр. - это ее церкви.

Таня

так банки у нас не умеют по другому деньги делать

Katrina

Кредиты для банков самые лёгкие деньги, на кредитах банки не прогорают даже при невозврате! Если бы банкиров начали сжигать, я бы подлила бензинчику!

Ю)
Юляшка ))))

аптек вон тоже больше чем Храмов Божиих. Душу надо лечить а не тело

Ne
Nemo

К сожалению деньги сами по себе не сьедобны.. а при такой ситуации когда то придется

Эльвира

душа кричит?