Ga
Galka

калькуляция или какие материалы израсходуют на ремонт электродвигателя 2,2 квт

Татьяна

ну с калькуляцией тут сложновато) -это перемотка?... демонтаж старой, в пазы изоляцию, уж не знаю какой у них материал, провод, пропитка лаком, сушка сборка.. с проверкой))

Ап
Апроо

купи новый!!!! разница в новом и бу хоть и после капиталки 20%