Дарья Ломоносова

почему многие девушки после замужества, рождения детей ходят не красиво? не носят каблуков, красивых платьев, юбок?

мне почему то кажется, что наоборот, когда всё у тебя хорошо, есть семья, дети, счастье и гармония, то нужно наряжаться как королева (красивая одежда, сама вся на маникюре, педикюре), а не ходить как замучаная лохушка.

Роман Романов

Может быть средств стало не хватать.

Юлия

Выйди замуж, роди погодок - потом разглагольствовать будешь.

НЕ
Николай Е

для начала надо прожить этот период эту ситуацию (родить, в смысле) а потом без тени сомнений сделаете так как считаете нужным, хотите на каблуках рассекайте, хотите наряжайтесь королевой, никто вас за это не осудит
да я уже изменила ответ, НО вы сами сказали что когда все хорошо и в семье счастье и гармония, а когда все выше перечисленное отсутствует или присутствует частично то красота уходит несколько в тень, а на первое место выходит благополучие и здоровье ребенка. Вот неужели вы пойдете делать маникюр вместо того чтобы купить ребенку игрушку или творожок, или купите себе красивое платье когда вашему чаду на ноги нечего одеть, или игрушек нет. Да что говорить, для начала надо родить.

Роман

период беременности не понять ни одному мужчине, с одной стороны это радость материнства а с другой . .набор веса, отеки, проблемы с желудком, токсикоз и прочее, когда такое с тобой твориться, не осрается сил на свою вншность, после родов недосып, просто усталость и послеродовая депресняк, малыш-опять не до себя, вот мой малыш немного подрос и я могу себе позволить следить за собой. и приходить в дородовую форму.

Алексей Иванов

Те кто не уделял себе время до замужества и родов, то и после себя утруждать не станут

Рустам Фазлиев

Я не из-за этого, просто на площадке во дворе с ребёнком глупо стоять на каблуках, хотела бы посмотреть на тебя...

Анастасия Тришечкина

а КРАСИВО - это обязательно высокие каблуки и юбки-платья? ))
Я и до замужества ходила в брюках и джинсах, т. к. это ещё и удобно. И каблуки редко одевала (так же как и сейчас)

Наталья Махначева

потому что у некоторых дети отнимают все силы и время, таких дам можно понять и посочувствовать. тех, кто не имея детей и будучи замужем выглядит как леший я тоже не могу понять, это уже распущенность. у меня есть муж, ребёнок, куча забот, однако выгляжу я лучше, чем до свадьбы, разве что каблуки поменяла на качественные спортивные найки- с ребёнком на шпильках далеко не убежишь. и вот секрет успеха- если рядом достойный мужчина, женщина цветёт.

Медер Учбаев

Я и без замужества "хожу некрасиво". Неудобно это.. . каблуки, платья и прочая фигня.. . меня это просто напрягает.

Я не знаю, как другие женщины, но я никогда не одену высокие каблуки и какое-нибудь элегантное платье для себя. Неудобно.. .

Все эти цацки, маникюры, губная помада, которая дико мешает на губах, тушь, после которой невозможно спокойно потереть глаза, бюстгальтер пуш-ап - это всё для того, чтобы погреть себя муским вниманием, чтобы стать заметной.
Т. е. это всё ради потребности во внимании, признании.. .

Кто будет ради себя самой так себя же насиловать???? Я не буду.... всё это делается исключительно для других, а точнее, для того, чтобы получить от других внмание и восхищение.

Сергей Рогожин

честь и хвала тем, кто после рождения ребенка при сне 2-3 часа в сутки и еде и мытье урывками думает о прическе-маникюре-педикюре;)) ) Да маникюром не сильно-то и ребенка подмоешь;)))

Андрей Сурняев

во-первых, часто времени не хватает
а в-основных, распускаются конечно

Лизачка Колесникова

С подрастанием детей все юбки и каблуки возвращаются. Да и почувствуй разницу: идти не торопясь на каблуках, задом вертеть перед мужиками или бежать на них же в сад отводить ребенка и забирать его потом.

Игорь Седенков

Хрен ли соблазнять других мужиков, если уже замужем. Все, хватит хвостом вилять. Чтобы муж не ревновал и был спокоен, надо быть скромной.

Alihandro

Не хватает времени, денег, сил...

Сергей Лебедев

У королевы должен быть король и принц/са, на всех может не хватить педекюра; ) согласитесь король без педекюра ужасен (я серьезно) . Можно порассуждать на тему, почему мужчины после женитьбы чаще носят спортивные штаны и реже дарят цветы ...может у них нет средств, которые теперь идут на ребенка, может считают что искать взглядов других мужчин уже нет смысла, может нет сил и времени. Можно придумать множество причин .

Настёна I-Am-Happy

потому что привлекать мужчин уже
не актуально.... эта задача решена

Степан

почему не ходят? ) Я частенько вижу на каблуках в юбке, с коляской, макияж А-ля ищу нового папочку)

Кристина Антоникова

скажу конкретно за себя и многие мамашки меня осудят, и это их право! я никогда в жизни не выйду гулять с ребенком без макияжа и с не мытой головой. пока он утром спит, я встаю и привожу себя в порядок, хожу в платьях, юбках (как длиных, так и коротких) , соглашусь в одном, что на шпильках бегать за ребенком не совсем удобно, поэтому я одеваю каблуки, только когда с мужем. И вообще я думаю когда ребёнок будет подрастать, ему будет приятно (особенно если мальчик), что у него красивая мама, и она не выглядит как бабуля безвкусно одетая! и тратить деньги на маникюр совсем не обязательно-это можно сделать дома

Татьяна Глотова

я каблуки и платья с юбками вообще не ношу.