Елена Свирина

Теплолюкс - кто сталкивался с продукцией? И как Вам?

Ма
Мария

Теплолюкс-отечественный производитель, который имеет два неоспоримых преимущества. У них 25 лет гарантии на теплыйпол (и соответствующая сервисная служба по всей России для обеспечения этой гарантии) . А так же одно из лучшихсоотношений цена-качество.

Dmitriy Sytnyk

В загородном доме стоят теплолюксовские "маты" с 2007 года. Не выключаются практически никогда. Пока живы. Тьфу, тьфу, тьфу...