Петр Кабанов

Если в СССР люди ходили на парады, а в исламе ходят на намазы, гейпарадов нет в обоих случаях. . Зачем тогда ислам?

Антон Грибанов

Особенно грустно, когда такое стадо видишь в центре Москвы. 😞

Павел

Вы наверное забыли про Крестные ходы)

Анюта !!!

Вас это в обоих случаях не касается....

Ев
Евгений

А зачем тебе, уважаемый, башка на твая плеча? ! Ти логика ни имеешь в славах сваих. Несеж какую-то герню. Где логика, а? Причем здесь первое и второе, и как оно связано с третьим. Башка твой не работать, с логика не связан...