Дмитрий Мыздриков

Спрашиваю вас! Правда ли что технологии нло испульзуются сейчас на данный момент и вы это держите в секрете?

Елена Валерьевна

да, а еще у нас есть Звезда смерти

Орхан Нурлы

Правда. Я, например, самгон гоню по их технологиям, и конечно, держу это в секрете (особенно, от полиции и соседей) . Блин, понасмотритесь всякой срани по ТНТ и подобным говноканалам....: -))))

Екатерина

конечно

Ан
Андрей

Особенно технологию выращивания кур, свиней и т. д.

Шохрузи Каримулло

на данный момент используются все технологии нло, только это не секрет уже давно ...

Сергей Вансович

Ещё бОльший вопрос меня мучает - почему такие наркоманы как ты, никогда не хотят делиться тем, что они принимают?