Алексей Шанов

Куда попадают приверженцы других религий с точки зрения христианства, и наоборот?

После смерти.

А загробные миры меж собой сообщаются, или строго отделены? Если, например, члены одной семьи верят в разных богов, то после смерти они не встретятся?

Нтон

Все пути ведут в ад. Мусульман в христианский ад, христиан в мусульманский.. . 🙂

Сергей Матросов

ждуть воскрешения

Акылбек Калчаев

Точек зрения может быть много, а вот Земля одна - туда все и попадают, независимо от желания. А что касается души, то ее еще никто не пощупал - она, как баба-недотрога, так и умирает вместе с невостребованным никем телом 🙂

Станислав Л

Вне Христа нет спасения.

Neo Джаборов

у Бога много обителей.