Ир
Ирина

Хочу свозить ребенка на море поездом (автобусом слишком тяжело ехать) . Как это проще всего сделать и дешевле?

Как можно заранее договориться о жилье, например, в Анапе, чтобы было куда ехать?

Баxa

про Анапу незнаю.... но если доедите до Новороссийска то я могу договориться для вас о жилье и трансфере с Новороссийска до Геленджика.... "трансфер это когда принемающая сторона встречает вас возле вагона и достовляет до места последущего проживания. Трансфер с Новороссийска 700-800 рублей, трансфер по Геленджику бесплатно"...если что обращайтесь в личку

Кристина (Горохова)

проще - это сделать самолетом

Serik

откуда поедете?

пишите в мой мир

расскажу подробнее

A Sh

садитесь в поезд, едите до анапы, там на вокзале отбоя нет от этих приставал с предложениями жилья, вам только выбирать остается!

Владимир Бобков

Посмотрите сайт www.kurortniku.ru, сдают сами хозяева, много вариантов жилья с ценами (Геленджик, Кабардинка, Дивноморск) . Выбрав понравившийся вариант, звоните и договаривайтесь. При заказе жилья, хозяева встречают у поезда.