Мажинова Оксана

Хочется съездить на море. Но есть проблема. Живу в Белгороде, на автобусе ехать тяжело, а поездов прямого назначениямало

Знаете ли место куда можно спокойно доехать, и что бы расценки не пугали?

Александр Степин

Из Белгорода в Краснодар едет много поездов. Плакарт около 1500р. От Краснодара в любой город на автобусе и вот тебе Черном море. . Анапа, Геленджик, Туапсе, Адлер- что хотите.

Stas'm Был Здесь

Да и на автобусе не проблема - всего 1000км. Я ездила из Подмосковья (29 часов) и все нормально, если хороший автобус.

Снежана Сыропущенская

Белгородское море

Марина Рогачёва

можно подсесть на поезд Москва-Адлер и спокойно едешь

Катя Воронцова

У вас есть возможность уехать автобусом до Воронежа, купив заранее билеты на воронежский, тамбовский или липецкий поезд.

Марина

Для многих ответивших. Поездов на Кавказ с Белгорода нет (был пара транзитных через Украину) , поезда на Крым сохранились, но мало, проезд в Крым принципе решен, но без всяких гарантий на неприятные приключения. Можно автобусом или поездом через Воронеж, там поездов много или через Курск, тут получиться весь путь поездами но их там немного, они транзитные и может быть проблемы с предварительной покупкой билетов.

Юл
Юлия

На маршрутке до Курска (там полтора часа всего ехать) А уже из Курска ходит поезд 360 Калининград-Адлер. Вот на нём спокойно и езжайте по России.
P.S. Этот поезд ходит через день.

Геннадий Томилин

Пешком иди значит. как я