Ирина Усольцева

в общем цепанул машину крылом, у меня маленькие царапины, у него незнаю, права еще не получил и короче уехал по быстрому

сегодня позвонили с гаи, машина на меня! сказали явиться в понедельник с авто! что мне грозит? и что можно сделать?

Ангельский Волк

вазелин приготовь

Леночка Великанова

Доказать, что за рулем был личный водитель.

Оксана Ивасюк-Наумова

суд решит. Скорее всего арест. Или откупайся

Настена Сенина

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поскольку прав нет, остаётся только арест.

Александр Шеметов

15 суток ареста + раскошелиться за ремонт чужой машины (если нет страховки) или
найти человека на которого все повесить. И тогда у него
лишение прав + раскошелиться за ремонт чужой машины (если нет страховки)

Ва
Валерия

Явка с повинной нужна. Найти собственнника потерпевшего и т. д. А так все написал мыслитель Алексей