Никита

Что такое бухгалтерская прибыль? Приведите пример, пожалуйста, определений не понимаю...

Aigul Chonorova

Прибыль бухгалтерская - прибыль от предпринимательской деятельности, рассчитанная по бухгалтерским документам без учета документально не зафиксированных издержек самой организации, предпринимателя, в том числе упущенной выгоды.