Виктория Ковалева

Налоговая ставка на перевозку

Какая должна быть налоговая ставка при Перевозке контейнера по маршруту China - Kotka (Китай-Финляндия) . На момент перевозке мы не знаем, будет ли он перевозить Kotka-РФ.

Liuda Kirkova

При чем здесь откуда и куда Вы перевозите груз. Зарегистрированы в РФ, значит и ставки по Налоговому Кодексу РФ. А вот какие - зависит от режима налогообложения. ОСНО - 28 % налог на прибыль, УСН (доходы-расходы) - 15%, УСН (доходы) - 6%.