Та
Татьяна

По УСН в счетах-фактурах вообще не выписывается налоговая ставка? А если клиент требует?

Сергей Тулайкин

Какой счет-фактура на упрощенке? Счет-фактура - документ для учета НДС. Клиенту - письмо, что вы применяете УСНО и по этой причине счета-фактуры не выписываете.

Ольга Бравикова

Ставьте прочерк. Если поставите ставку, то у вас наступит обязанность перечислить этот НДС в бюджет. А права на возмещение у вас нет.