Андрей Горбань

Подскажите пожалуйста какие цены на северном ГОА в кафешках?

на что рассчитывать, учитывая, что мы, спортсмены, питаемся не менее 5 раз в день? говорят, что на ГОА нет смысла брать cистему All.

Яна Яночка

Поесть нормально- 500 руб. на двоих без алкоголя.

Алексей Жаринов

Большая порция креветок=10 долларов+ананасовый или манговый смузи 1 доллар, кстати к креветкам подают еще и картошку, я мею ввиду в снэках на пляже ГОА