Владимир Воробьев

где лучше питаться в Северном Гоа, плаж Бага?

Zoka Mister

Там море кафе и шеков.... выбирайте любой. На пляж зайдете, хозяева шеков к вам сами потянутся, чтоб у них только кушали)) ) Меню и цены везде примерно одинаковые. В основном это рис жареный или отварной с овощами и курицей, лапша, картошка, морепродукты, обалденные лепешки с чесноком...

Ек
Екатерина

на пляжах куча шеков стоит, типа кафе.... меню примерно одинаковое у всех....

Ирина Заровная

Днем в шеках на пляже (заодно и лежачек будет) , а вечером в кафешках