Иришка Гынга

приснилось что я красуюсь на дорогом спортивном желтом авто перед "бомондом" моего города. к чему??

потом зашла в кафе в центре. . вокруг незнакомые люди, но все меня узнают. . здороваются, восхищаются мной.. .
что это может означать?

Юрий Жабров

успех в делах

Andry Yakovlev

Если вами кто - то восхищается во сне ждите премен в жизни. Это устойчивое положение в обществе. К приятным новостям