Алексей Малеев

всем привет, мне скоро купят маленького Йоркширского терьера, напишите пожалуйста, что ему нужно купить.

Ангелина Садова

А в интернете, конечно же, нет такой информации.

Олеся Пономарева

Сначала бы почитать книжечку типа "Йорки на сяле", из нее узнать что нужно для собаки, и не только купить.. . это не мышь - сам не вырастет

Надежда Телицына

ошейник, поводок, 2 миски ( на еду и на воду) , запас того корма, которым кормит заводчик и косметики, которую использует заводчик, лежанку или домик, расческу, игрушки. На первое время хватит.