Ел
Елена

Всем привет, хочу себе йоркширского терьера и вот маленький вопрос)

В какое время года лучше всего приобретать себе йорка, что бы малышь был крепким и здоровым? ! Ответе пожалуйста.!!!

Михаил Хмельников

летом потомучто зимой он очень маленький и беззащитный а его смалых лет нужно дресеровать и приучать не делать дела дома а зимой с ним не погулять он может быстро заболеть а летом с ним можно позанимаца и приучить ко всем манерам

Назгуль Исраилова

От времени года здоровье практически не зависит, а вот хорошая генетика и правильное выращивание играют большую роль.

Максим Оградюк

Заведи летом) Ты сможешь с ним гулять~дрессировка и здоровый образ жизни 😉

Илья Рылов

Да хоть сейчас!

Д.
Демон ....

От времени года здоровье практически не зависит, а вот хорошая генетика и правильное выращивание играют большую роль.