Наталья Игумнова

какие выбрать капли от икс. клещей для собаки (цвергшнауцер) ? малотоксичные и не вредные для животного?

Арина

Я работаю в зоомагазине и перед глазами имею целую палитру всяческих средств. Тем не менее, уже который год обхожусь самым запростецким "Барсом" , ну или ещё БлохНЭТом . Берёте дозировку по весу вашей собаки-в вашем случае до 10 кг.... Все дела.

Murat Bakiev

Наиболее эффективным средством защиты являются так называемые спот-он препараты - капли для нанесения на холку. (Фронтлайн (Merial, Франция) , Стронгхолд (Pfizer, США) , Адвантикс (Bayer, Германия)) . Статья "Внимание, весна! Как защитить собаку от паразитов? "