Сергей Скобелинг

Нравятся ли парням девушки поэтессы? Вот меня все парни поэтессой называют и возник вопрос нравятся ли поэтессы парням?

Екатерина Потапова

поэтесса, у тебя сиськи есть, попа, ноги? если есть, значит нравишься!

Дамир Сайфутдинов

если у тебя есть парень, значит кому-то нравятся

Юрий Матяшев

мой знакомый тоже называл девушку поэтессой, потом отходили от нее и он говорил такая она курва тупая. . мне не нравится

Эдуард Гарбузов

Ахрененетительно когда девушка в кулинарии поэтесса. А не какое то лего.

Руслан Ибляминов

поэтесса - звучит!

Павел ******

Нравятся почему нет.

Александр Лобастов

нет, мне не нравятся девушки поэтессы