Татьяна Мордвинова

является ли поход в стриптиз бар, изменой жене или девушке?

Ти
Тина

Сходите вместе)) ) И весело, и претензий не будет. В чем там измена, шоу посмотреть...

Анюта

Для начала стоит вообще определиться что для кого означает данное определение - ИЗМЕНА.
Одни ее определяют только как половой контакт с третьим лицом. Другие с моральной стороной дела. Так что в целом, посещение стриптиз-клуба для одних нормальный развлекательный фактор, для других - предательство, выраженное в моральном аспекте.

Ан
Анна

нет, надо время от времени расслабляться

Св
Светлана

да.. если пьяный вхлам и ко всем лезет

Марина

Нет, если там интима ни с кем не было.