Eкатерина Cтепанова

а чё у симпатичных девчат лицо меняется когда я за её кофий не проплачиваю? какбудто влюблённость испаряется у них ?

Илона Дарваш

Я тебе сама проплачу кофе, только успокойся плять уже ))

Св
Светлана

потому что они настолько нищие, что не могут заплатить за себя сами. нежданчик!

Kuba Mamitov

она не взяла с собой деньги может

Максим

а потому что хотели кофейку прохватить на шару а ты вон какой жмот ))))

Екатерина Рябцова

она еще не началась. началась бы, если б ты проплатил.. . а так, звыняйте.... нет ее, влбленности.