Munira

Это наверное самая распространенная «проблема» одноклассников, каждый для себя выделяет девушку из класса которая ему нр

нравится, но вот помогите определить не ошибаюсь ли я в том плане что стала одной из числа таких девушек. Дело такое я заканчиваю 10 класс и уже 2 года подряд сижу за партой с одним и тем же одноклассником. Стала замечать и не я одна, что он ко мне не равнодушен. Сам по себе парень в какой-то степени ёжик (у него своя атмосфера) вместе с тем он симпатичный, в школе хорошо учится, но не любит общаться с одноклассниками женского пола, считает их глупыми. А вот мне доверяет только меня обнимет (по дружески, как то робко) , со мной делиться частью своего мира, смеётся, я могу делать что угодно мне всё можно, краснеет, если я его хвалю, переживает за меня. Всем заметно стало, никто его не узнаёт и не понимает, почему именно со мной. Но при этом он знает что у меня есть МЧ гораздо старше нас, но всё же его поведение зарождает во мне сомнения. Что это? Доверие ко мне или влюблённость?

Марат

зачем тебе это знать? мож он сам еще не знает что это

Aston Martin

ну просто нравишься.. . ничего такого.. . мне постоянно нравятся тысячи женщин.. . это нормально