Сергей Резанов

под окном насилуют какую то девушку.. вот думаю смотря на ее борьбу и мольбы с насильником.. откуда столько сил?))

Татьяна Платонова

а у тебя--насколько выдержки, чтоб не побежать и не поучавствовать????)

Катюска Скапашка

С таким ником, других фантазий по ходу и быть не может..))))))))))

Сергей

а если б твою сестру/тётю/маму/племянницу насиловали???))))))))))))) эта тема не была бы смешной. индюк

Марина

ууу... а сколько сломаных ногтей и выдраных волос...

Владимир Соседов

Ты же все выдумал)

Елена Климович

такие шутки не смешны

Екатерина Виноградова

Пойди помоги посонам)

Вадик Королев

Вот думаю. . А какой реакции ждет вопрошающий от ответчиков?