Katya

я вот думаю, может мне профессиональным пиарщиком стать? Просто благодаря мне уже две звезды загорелись в этой категории

Без злодеев не было бы и героев, это две противоположности, два конца одной линии. Добро и Зло, Свет и Тьма - две противоположные природные силы совершенно не разделимые, не способные существовать друг без друга - основа нашего МИРА, трехмерного измерения.
Давление этих сил друг на друга создает движение материи, бурление, кипение, то есть - жизнь.

Меня всегда тянет играть именно отрицательных персонажей, это мое хобби. Но я вдруг заметил что на моем фоне отдельные люди которыми я увлекаюсь начинают преображаться и я им как бы не на роком предоставил возможность проявить, подчеркнуть свои положительные качества на моем фоне. . То есть моя заинтересованность определенной персоной всегда приводит ее к популярности. ))

"я тоже охренел от правописания )))." я иостранец и не учил до конца руссиш

Евгений Харитонов

....сам себя не похвалишь))))))) ) да мы то от куда знаем... если так - то это тоже хорошо)))

Танечка Н.

бог мой, снова лекарство забыли принять?... нельзя так, батюшка, головка бо бо станет).... и тут уже свои "Листерманы, " продюссеры и прочая нечисть появляется)))

Ми
Минин

люди преображаются рядом с ним офонарев от него ? .я тоже охренел от правописания )))...http://ru.wiktionary.org/wiki/ненароком

Юрий Арсеньев

Нет абсолютного добра и зла - это то ты понимаешь))

Irina Irina

Я тоже много о себе думаю, это нормально)))))))))))))