Лариса Хохлова

Я чувствую себя неликвидной, сижу дома и заедаю свою печальбеду. Как смириться с тем, что некрасивая? Всем девушкам дарят

цветы, на свидания зовут и т. д. , а меня, если инициативу проявлю, накуй посылают, Устала уже, это я к ним подхожу в лучшем виде-одежда, макияж, фигура! Может какой негатив от меня исходит? Но я очень добрый человек по натуре. Как смириться???

Ольга Юрова

Сейчас ваше личка будет завалена сообщениями от желающих с вами познакомиться.

Алексей Деко

фото в студию. тогда и скажем в чём проблема

Эдуард

Ага, выложи, посмотрим)

Наиль Каюмов

ты умрешь одинокой

Татьяна Багира

А мне именно такая как ты и нужна! Давай знакомиться?!

Инга Левицкая

а попробуй доброту сасунуть ну ты знаеш куда будь жоще и все к тебе потянутся не презгуй послать матом и говорить на темы ну понятно про секс и прочии отношения можеш про не стандарт поговорить попробуй ,,,

Инга Данилова

Встряхнуться, выйти на улицу и посмотреть, что ещё страшнее девушки ходят по улицам, носят отвратительные наряды и не комплексуют

Галина Шумилова

негватив исходит. среди богатых и знаменитых полно откровенно страшненьких, но они так выгодно и уверенно себя преподносят, что им верят. но будь они в толпе прохожих в имидже унылого обывателя- никто и не обратил бы внимания. а в обычной жизни полно достойных, которые прячутся в комплексах и проблемах и несчастны.
и не унижаться- не приглашать матерщинников и посылателей.

Наталья Дацюк

внешность это то на что клюёт любой мужчина. меняй внешность или смирись с одиночеством.

Вадим Евсеев

Не надо смиряться. Займитесь чем-нибудь полезным. Научитесь танцевать или накачайте кубики на прессе) ) станьте заметной.. . тогда вас будут добиваться и к вам подходить, а не вы) Красота - не главное, особенно когда не умеешь ею правильно пользоваться. Стиль, харизма и шик - важнее.

Алексей Свиридов

главное не внешняя красота, а внутренняя

Сергей

жизнь такая короткая. не заморачивайся. кроме любви и секса есть много прекрасных вещей.
а будеш сидеть дома и жрать = все проипешь.