Илья Рябов

Скрипка обучение, самостоятельно, возможно ли?

У меня назрел вот такой вопрос, можно ли научится играть на скрипке, самостоятельно? Если да, то киньте ссылку на какие-нибудь учебники, пожалуйста)

P.S Я умею играть на фортепиано) Но хочется ещё на скрипке научится)

Ев
Евгений

ну если только ты гений но на гитаре по самоучителю можно

Мухтар Абу Али Сулеменов

возможно и легко, если интересно пишите подробно в личку, изготавливаем цифровые гитары, скрипку легко также собрать за 10$ и выслать почтой в любую страну мира если сами не спаяете по схеме.

Антон

Конечно-же на скрипке тренчать научиться можно, но не играть. Учебников полно, но думаю это несерьезно - скрипка не гитара 🙂
Если уж задумали всерьез попробовать, то посмотрите в разделе "Нотная библиотека" на classON.ru - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].