Его Сиятельство Граф Аверкин

Во сколько обходится обучение игре на скрипке?

Планирую записать дочку в школу искусств. Сколько это потребует финансовых затрат, не представляю (сам инструмент, занятия и т. п.) ? Но мне очень бы хотелось, если ребенку понравится.

Дмитрий Федоров

Обучение музыки как правило по одной цене, а вернее почти по одной.

Роман Зыков

в разрыв мозга у соседей

Михаил Шпиев

примерно 1500-2000

Карнелия

Узнайте стоимость занятий в школе, какие проблемы? Самое главное не стоимость занятий, а желание ребенка. Если не хочет, то не надо ломать психику заставляя и принуждая.