Анастасия Голубева

Подскажите что взять как программу по скрипке! 10 год обучения

Так, чтобы на уровне, и уровень прочувствовать, пока его смутно себе представляю

Посоветуйте пожалуйста, кто знает, что взять из программы. Собираюсь продолжать профессиональное обучение.

На выпуск в 9 играла Мендельсона концерт 1 часть (2 и 3 на выпуск в 😎.
Из пьес - Барток "Румынские танцы", "Золушка" Прокофьева, "Нигун" Блоха
Дуэтом Сарасате "Наварра"

ОК
Оксана Кляницкая

Очень интересны в исполнении пьесы "Интродкуция и тарантелла", "Андалузский романс" и "Цыганские напевы" П. Сарасате, "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Ф. Крейслера.
На быструю технику "Непрерывное движение" Новачека или Риса, "Скерцо" Фролова, из крупной формы "Фолия" А. Корелли, Соната №1 для скрипки и фортепиано Карена Хачатуряна (не Арама) .
Кантилены "Плайэра" Сарасате, "Экспромт" Балакирева, "Размышление" Массне,

Советую, т. к. сама играла их в колледже на первых курсах, после 7ми лет обучения в школе, как раз годок 9ый был (2ой курс)