El
Elgo

куда пропали сохраненные для последующей покупки вещи на ebay?

сохранил в ebay вещи для последующей покупки. они висели после корзины снизу. и внезапно все куда то исчезло. вопрос куда? более ста лотов и ни одного не осталось. при чем история реальных покупок в полном порядке. подскажите кто знает (

Вл
Владимир

1. Не пользуйся Корзиной, намаешься.
2. Если окончился срок торгов или прода удалили - лоты тоже исчезнут.