Юлия Костюк

что будет если ноут вместо 19 включить на 24 вольт?

Хочу ноут в авто использовать. для этого хочу 2 АКБ включить последовательно.

Алексей Чвоков

Инверторы давно придумали, да и стоимость их намного ниже чем ремонт ноутбука.
http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/adapters/

Сергей Владимирович!

Повысится производительность ноутбука в 1,5 раза.

Александр Власов

Да ничего страшного, просто вместо старого ноута нужен будет новый

Анастасия Моргунова

Интересный метод разгона...

Оксана Абдулова

нуу думаю некоторые цепи, по которым питание проходят, в ноуте выгорят

Герман Митенков

Таким током вы скорее его убьте. Даже защита не отработает. Про инверторы прислушайтесь, плюс есть зарядные устройства к ноутбукам от бортовой сети.

Айка Айкоша

Есть преобразователи специально для ноутов (размеры как у зарядника, выходное напряжение 19-20вт) , стоят рублей 650, в комплекте около 10 разных переходничков для разных ноутов. А обычные преобразователи на 220 вт сильно садят аккумуляторы

Светлана Белка

что бывает когда подаешь напряжение не то и не туда? -сунь пальцы в розетку-убедись непонаслышке.