Святослав Миловзоров

Будет ли телефон заряжаться от 7 ват до 24 вольты?

Егор Дашев

будет только от 5 шагов до 8 часов.

Ви
Виталий

"Будет ли телефон заряжаться от 7 ват до 24 вольт" - армейский приказ: будете копать яму от забора и до 13 часов. Примерно так, совмещение пространства и времени, а в данном случае мощности и напряжения.

Павел Тюрькин

Легко. Только его в воду надо будет опустить, чтобы не перегрелся. Заодно и вода для чая закипит.

Анна Семенчук

ИМХО такой расчет не верен.. . потому что измеряется мощность только выходного напряжения.. . (не учитываются другие факторы)
да и вольтаж там реально другой, я бы даже сказал что у большинства зарядников он разный, нужно мерить вольтметром но гдето в районе 8 Вольт.. . у меня папример реально 8.47 Вольт 0.56 Ампер.