Сергей Толкачев

Как избавиться от болячки возле носа на правой стороне, срочно завтра выпускной! ! Пожалуйста подскажите!!

Роман

спиртом прижечь, дарсонваль сделать, но до конца не удасться

Александр Остапенко

насколько я знаю жизнь вообще и атмосферу выпускных вечеров в частности-там народ напивается так, что не только прыщ, он отсутствие ноги за дефект не считает!!))))

Юленька Сидорова

сегодня весь день можно мазать мазью с антибиотиком ( например тетрациклиновая, эритромициновая, левомиколь чаще, каждые 4-5 часов) , а завтра попытаться замаскировать корректором или тональным кремом и припудрить, чтобы не блестело.