Юлия Орешкина

помогите только для девочек и женщин

Как вы думаете почему у меня очень обильные выделения , месячные уже как 6 дней , два раза болела голова , вместе с низом живота и ещё болела поясница . Мне кажется что это двурогая матка . если это так то подскажите как сказать маме . я ей не доверяю (моё дело) а сама к гинекологу пойти не могу меня некуда не пускает.

Ан
Анна

Маме сказать надо. Либо к гинекологу сбегай. Как я поняла тебе 12 лет? Такие проблемы могут в твоем возрасте возникнуть только в одном случае - простыла (надуло) . Осенью в юбке не ходи (джинсы и теплые труселя)) ) ) А вообще с такими вопросами не шутят. К гинекологу!!!! А то маму без внуков оставишь.

Ка
Катюшка

ну вот откуда такие мысли? Вы гинеколог по образованию?

Св
Светлана

Ты маме скажи все, что здесь написала, без диагноза только, который сама себе поставила и сходите вместе к гинекологу

Мария

И все-таки надо сходить к врачу.

Нина

)))) да хоть трирогая))))))))))))))))) ) Генеколог же этого не исправит. Нужно потерпеть

Ал
Алия

Не надо выдумывать себе диагнозов. Физиология - вещь сложная и интересна именно индивидуальными особенностями. У каждой девушки - не может быть одинакового цикла, влияет на это наследственность, физиология и даже "психо-тип" и образ жизни. Если вы ведете - здоровый образ жизни и цикл регулярный - беспокоиться не о чем....

Marina

На этот вопрос сможет ответить только врач при осмотре. Доверься маме, поговори с ней, вы обе женщины.

Дашутка

столько проблем мама не пучкает ещё не доверяет) ужаас

Лю
Людмила

мама это святое. Лучше мамы тебя никто не поймет. Сама себе диагноз ты в любом случае не поставишь. Да, у многих женщин вовремя месячных болит голова и поясница. Обильные выделения 6 дней Ну тоже бывают. Поговори с мамой в 12 лет кажется что родители тебя не понимают. Это пройдет. Все равно мама будет лучшим другом. У Димы Билана есть песня Так устроен этот мир. В ней слова есть что имеем не храним. Гордись что мама есть и доверяй ей. Вместе вы сила, справитесь с любой болезнью. НАДО идти к врачу. Сдать анализы и произвести осмотр. Потом уже такие страшные диагнозы ставить.

Ва
Валерия

месячные у всех идут по разному)) это индивидуально) ) боль в пояснице, головная боль, и низ живота - это частые явления при месячных, бывают у многих, а 6 дней тоже вполне норма) у некоторых по 10 дней идут, а про двурогую матку я вообще первый раз слышу)) бред какой то) ) ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ НОРМА.

Эль

Хамис, возможно у вас много стрессов и волнений. Плохо конечно, что так долго идут. Точный диагноз может сказать только врач.... и еще важно, часто ли у вас такое

Атёнак

классно вы себе диагноз ставите...)) ) Если что-то беспокоит, скажите маме, чтоб отвела вас к гинекологу.