Екатерина

Болит одно место в икре (картинка внутри) . Что это может быть?

P.S. Такое начинается после бега.

Сеня Цвентарный

Мазать ЛИАТОН и ТРАУМЕЛЬ-ГЕЛЬ по 3 раза за день каждым, чередуя, пока болит.

Жанбу Калбаева

вообще это как бы нормальная реакция, но если это каждый раз, то это нужно уже растирать ногу не важно с кремом или без и больше отдыхать.

Оксана Шитова

Нормальная реакция на физ нагрузки

Иван

Чтобы избежать сложностей нужно принимать корень одуванчика подробнее о свойствах Одуванчика