Виктория Бойко

Известные белогвардейцы, дожившие до распада СССР. Были такие?

Андрей

Да, наверно есть такие. Вот неделю назад писали что в Англии умер солдат воевавший еще в первую мировую войну. Родзянко дожил до восьмидесятых. Чуть раньше Керенский.

Ни
Никита

Думаю нет. Белогвардейцы те кто воевал с красной армией, а не те кто рванул от неё на Запад.