Сэйлар Мун

рассчитать защитное заземление

Необходимо рассчитать защитное заземление 380в где ток однофазного замыкания на землю для расчета заземляющих устройств принять равным 250А. нужна помощ.... голова уже не соображает а проект подключения вводного устройства под открытым небом нужно сдать через 2 дня.. (((

Дмитрий

скачай прогу "электрик" (беспл. ) задай в ней данные и получи результат.