Варвара Павленко

Я против выборов но за демократию, вот уедет этот Путин на пенсию в Германию, придет новый голодный, друзей всех приведе

переделы начнутся, у холопов чубы трещать в экономическом плане, и в чем смысл? Какая вероятность что придет честный человек? процентов 10, а какая что он не испортиться потом? Короче мифический один процент остается, не больше. . Надо этих заставлять работать как-то, а как я не знаю.

Гулия

А я и против выборов и уж, тем более, против вонючей демократии, не к ночи будь помянута !

Кс
Ксения

"Я против выборов но за демократию, "
Интересно это как?

Демократии без выборов не бывает. Впрочем с выборами ее тоже не бывает.

Никита

Он в германии никому не нужен!