Дмитрий Орлов

только в россии пакрышки из под колёс в землю наполовину закапывают. чтобы школьники тренировались? прридумали бы ещё

деревья выращивать, чтоб на их сучках ученики подтягивались) или ещё чего

Юлечка Soldatova

Знаете, у нас в армии эти покрышки с ободами служили гирями, нас заставляли их на физо поднимать...

Наталия Мартынова

Не только. Видел такие покрышки в СШа и в Европе.

Кристина Берзина

а лучше жечь и коптить небо ядовитым дымом?
то-то же))

Эля Гончарова

🙂 Ничего подобного.
Полно в мире такого, там умеют думать и считать.
А сами колеса используют для знаков всяческих временных ограждений.

Марина Кузьмина

а голь на выдумки хитра- не только -из покрышек можно сделать сиденья для качелей-клумбочки для цветов- песочницы--резина влагостойка- долго сохраняется-пример-в своем купленном-8 лет назад-участке -вырыла около забора разрубленные покрышки -которые пролежали в земле с 30 -хгодов- прошлого столетия--как вам такое-