Виктория Шамрова

Вконтакте порно названо цифрами и сайты встраивают его как будто бы на их серверах но теперь вк закрыли и пираству конец

Чибик Чиби

Роскомнадзор: сеть "Вконтакте" попала в черный список по ошибке

«ВКонтаке» ошибочно внесли в реестр запрещенных сайтов
В Роскомнадзоре пояснили, что в реестр должна была попасть только одна страница, но сотрудник по ошибке включил в перечень один из IP-адресов соцсети.

Ainash

ВК закрыли?
давнеееенько такой бредятину не слышал) )